Gunnar Kreidl

 

Gunnar Kreidl

 

Amtszeit:

01.08.2009 bis heute

 

 

Werner Ott

 

Werner Ott

 

Amtszeit:

01.08.1999 bis 30.07.2009

Gert Köhler

 

Gert Köhler

 

Amtszeit:

01.05.1997 bis 30.07.1999

 

Hermann Ritzenfeld


Amtszeit:

15.02.1993 bis 30.04.1997

Heinz Bühler

 

Heinz Bühler

 

Amtszeit:

1987 bis 1993

Peter Schmezer

 

Peter Schmezer

 

Amtszeit:

1985 bis 1987

Herbert Jacob (rechts)

 

Herbert Jacob

 

Amtszeit:

1983 bis 1985

 

Horst Quosbach

 

Amtszeit:

1976 - 1983

 

Hans Cramer

 

Amtszeit:

1966 bis 1976